Размер шрифта

Размер страницы

ВИД

Состав собрания депутатов Соколовского сельского поселения

Кучугулова Виля Таяровна
Фракция: Единая Россия
Округ: 1 избирательный округ – д. Булатово.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности, предпринимательству и налогам.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Усцелёмов Владимир Александрович
Фракция: Единая Россия
Округ: 2 избирательный округ – с.Никольское.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по муниципальному хозяйству, агропромышленному производству, землепользованию, экологии и жилищно- коммунальному хозяйству.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Красильников Андрей Леонидович
Фракция: Единая Россия
Округ: 3 избирательный округ – д. Краснокаменка, п. Восточный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по муниципальному хозяйству, агропромышленному производству, землепользованию, экологии и жилищно- коммунальному хозяйству.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Сяткина Наталья Леонидовна
Фракция: Единая Россия
Округ: 4 избирательный округ – с. Соколовское.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности, предпринимательству и налогам.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Юзеева Нина Васильевна
Фракция: Единая Россия
Округ: 5 избирательный округ – п. Лебедёвка.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности, предпринимательству и налогам.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Ижбульдин Урал Ульфатович
Фракция: Единая Россия
Округ: 6 избирательный округ – п. Заозёрный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по муниципальному хозяйству, агропромышленному производству, землепользованию, экологии и жилищно- коммунальному хозяйству.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Мельчаков Алексей Васильевич
Фракция: Единая Россия
Округ: 7 избирательный округ – п.Зерновой.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по законности, социальной политике и местному самоуправлению.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Гаманаев Данил Самигулович
Фракция: Единая Россия
Округ: 8 избирательный округ – п.Лесной.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по муниципальному хозяйству, агропромышленному производству, землепользованию, экологии и жилищно- коммунальному хозяйству.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Акулова Зоя Александровна
Фракция: Единая Россия
Округ: 9 избирательный округ – п.Мирный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по законности, социальной политике и местному самоуправлению.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Назаров Владимир Фёдорович
Заместитель Председателя Совета депутатов.
Фракция: Единая Россия
Округ: 10 избирательный округ – п. Мирный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по законности, социальной политике и местному самоуправлению.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Дорожкин Евгений Михайлович
Председатель Совета депутатов.
Фракция: Единая Россия
Округ: 11 избирательный округ – п.Мирный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности, предпринимательству и налогам.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Афонина Валентина Михайловна
Фракция: Единая Россия
Округ: 12 избирательный округ – п. Мирный.
Входит в состав комиссии:
Постоянная комиссия по законности, социальной политике и местному самоуправлению.
Дата избрания депутатом Соколовского сельского поселения 13 сентября 2020года.

Вы здесь: Главная Совет депутатов