Размер страницы

ВИД

Новости

25 февраля. Открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок « А.С. Фёдорова»

25 февраля в п. Мирный состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок « А.С. Фёдорова». В соревновании приняли участие 4 команды: с. Уйское « Юность», с. Ларино « Восход», г. Пласт « Феникс» и п. Мирный «Сокол».

В первой игре встретились хоккеисты из команд «Сокол» п. Мирный и «Восход» с. Ларино. По окончанию игры состоялось открытие турнира, где с напутственными словами выступили Глава Соколовского сельского поселения Кондрашкин В.В. и атаман Уйской станицы Чвало А.А.. После открытия был дан старт на проведение конкурсов. В конкурсе «Снайпер» выиграл игрок команды «Юность» с. Уйское Смирнов И., в конкурсе «Самый дальний бросок» выиграл Колодкин А. из команды «Юность» с. Уйское, а в эстафете были сильнее игроки команды «Сокол» п. Мирный.

В финале турнира встретились команды «Сокол» и «Феникс», со счетом 5:1 победили мирненцы и заняли 1 место. За 3 место борьба была между командами «Восход» и «Юность», ларинцы были сильнее и заняли 3 место в турнире.

Команды призёры были награждены Кубком «А.С.Федорова», медалями, а лучшим игрокам: вратарю команды «Сокол» Шнайдер Виктору, лучшему защитнику команды «Феникс» Зырянову Юрию, лучшему нападающему команды «Сокол» Чулкову Павлу были вручены грамоты и статуэтки.

Спонсорами турнира выступили земляки нашего поселка Абрамов Сергей и Гаврилин Денис, которые наградили молодого перспективного игрока команды «Сокол» Макарова Дмитрия.

Вы здесь: Главная Новости 25 февраля. Открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок « А.С. Фёдорова»